বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৯ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে পৃথক স্থানে বজ্রপাতে হতাহত ৪ নিজ এলাকার মানুষের পাশে রয়েছেন এমপি প্রার্থী রশিদ মিয়া সম্প্রসারণবাদ, আধিপত্যবাদ ও সাম্রাজ্যবাদের বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী গণজোয়ার সৃষ্টি করে মজলুম গাজাবাসীদের পাশে দাঁড়ানো উম্মাহর আবশ্যিক দায়িত্ব দিরাইয়ের সাবেক এমপির স্ত্রী-মেয়েকে মারধরের ঘটনায় থানায় অভিযোগ ভারতের ট্রানজিট-ট্রান্সশিপমেন্ট সুবিধা বাতিল করতে লিগ্যাল নোটিশ পাচার হওয়া মেধা ফিরিয়ে এনে উন্নত দেশ বিনির্মাণে ড. ইউনূসের যুগান্তকারী কৌশল দিরাইয়ে ফিলিস্তিনের পক্ষে স্বতঃস্ফূর্ত হরতাল পালিত দিরাইয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় ঈদুল ফিতর পালিত দেশে দেশে ঈদ উদযাপিত দেশের আকাশে দেখা গেছে শাওয়াল মাসের চাঁদ, ঈদ কাল
দিরাইয়ে চোরাই মোটর সাইকেলসহ পৌর যুবলীগের সভাপতি গ্রেফতার

দিরাইয়ে চোরাই মোটর সাইকেলসহ পৌর যুবলীগের সভাপতি গ্রেফতার

আমার সুরমা ডটকম: দিরাইয়ে চোরাই মোটর সাইকেলসহ শুকুরনগর গ্রামের মৃত তালেব উদ্দিনের ছেলে দিরাই পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি ও সাবেক কাউন্সিলর এনামুল হক (৪৬) ও রাধানগর গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের ছেলে বাবুল মিয়াকে (২৬) গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১০টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুনামগঞ্জ জেলা ডিবি পুলিশের এসআই মামুনের নেতৃত্বে সেন মার্কেটের সামন থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ সূত্র জানায়, পৌরসভার চণ্ডিপুর গ্রামের শফিক উদ্দিনের ছেলে জাবেদ মিয়ার কাছ থেকে গ্রেফতারকৃতরা চোরাইকৃত মোটর সাইকেলটি ক্রয় করে। তাকে গ্রেফতার করতে পারলে মোটর সাইকেলের প্রকৃত মালিক পাওয়া যাবে। এ ব্যাপারে ৩ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলা নং-১০, ৬/৭/২০১৭ ইংরেজি।
দিরাই থানার ওসি মোস্তফা কামাল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ডিবি পুলিশ তাদের গ্রেফতার করে দিরাই থানা পুলিশের হেফাজতে রাখে, এরপর তাদেরকে শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com